Advanced Post Types Order - en to ar translation catalogue (213 entries)

en: **WARNING!! This will load all post types objects. Recommended to be used with Advanced Query Rules
ar: **تحذير!! سيؤدي هذا إلى تحميل جميع كائنات أنواع المنشورات. يُوصى باستخدامه مع قواعد الاستعلام المتقدمة

en: <b>WARNING!</b></i> Using this option will update all existing child terms of the current
ar: <b>تحذير!</b></i> استخدام هذا الخيار سيقوم بتحديث جميع المصطلحات الفرعية الحالية

en: A Drag & Drop functionality is available to be used within default WordPress post type interface.
ar: تتوفر وظيفة السحب والإفلات للاستخدام ضمن واجهة نوع المنشور الافتراضي في ووردبريس.

en: A synchronization could not be completed
ar: لم يتمكن من إتمام المزامنة

en: A syncronization could not be completed
ar: لم يتمكن من إتمام المزامنة

en: APTO - Post Navigation
ar: APTO - ما بعد الملاحة - Post Navigation

en: APTO - Post Navigations
ar: APTO - ما بعد التنقلات

en: Add Author
ar: إضافة كاتب

en: Add Fallback
ar: إضافة احتياطي

en: Add Group
ar: إضافة مجموعة

en: Add Meta
ar: إضافة بيانات وصفية

en: Add Post Type
ar: إضافة نوع منشور

en: Add Taxonomy
ar: إضافة تصنيف

en: Additional details and example of usage for Custom Function can be found at
ar: يمكن العثور على تفاصيل إضافية ومثال للاستخدام للدالة المخصصة في

en: Admin Sort
ar: ترتيب الإداري

en: Admin Sort need to be Yes
ar: يجب أن يكون ترتيب الإداري نعم

en: Administrator
ar: مدير

en: Advanced Post Types Order - At least one menu has changed:
ar: ترتيب أنواع المنشورات المتقدمة - تم تغيير قائمة واحدة على الأقل:

en: Advanced Post Types Order plugin is inactive, please enter your
ar: ملحق ترتيب أنواع المنشورات المتقدمة غير نشط، يرجى إدخال

en: All interfaces are set to hide, at least a visible is required. You can change tht from Settings
ar: تم تعيين جميع الواجهات للاختفاء، على الأقل يجب أن يكون هناك واجهة مرئية واحدة. يمكنك تغيير ذلك من الإعدادات

en: All new posts / custom types will append at the end instead top. This will apply when manual ordering.
ar: ستضاف جميع المنشورات الجديدة / الأنواع المخصصة في النهاية بدلاً من الأعلى. سيطبق ذلك عند الترتيب اليدوي.

en: All rules are compared to a query using AND operator. For more details check
ar: يتم مقارنة جميع القواعد باستعلام باستخدام عامل AND. لمزيد من التفاصيل، تحقق من

en: Allow Category order to apply when using visual attribute filters
ar: السماح بتطبيق ترتيب الفئات عند استخدام مرشحات السمة المرئية

en: Allow drag & drop for WooCommerce Up-sells products
ar: السماح بالسحب والإفلات لمنتجات الرفع في WooCommerce

en: Allow sorting within default post type interface
ar: السماح بالترتيب ضمن واجهة نوع المنشور الافتراضي

en: An Unexpected HTTP Error occurred during the API request.
ar: حدث خطأ HTTP غير متوقع أثناء طلب API.

en: An error occour when try to identify the pluguin.
ar: حدث خطأ أثناء محاولة التعرف على الملحق.

en: Apply Sticky Posts
ar: تطبيق المنشورات المثبتة

en: Apply if
ar: طبق إذا

en: Apply the order only if conditions are true. For more details check
ar: طبق الترتيب فقط إذا كانت الشروط صحيحة. لمزيد من التفاصيل تحقق من

en: Apply the sort to default Next / Previous site-wide navigation.
ar: تطبيق الترتيب على التنقل الافتراضي للموقع التالي / السابق.

en: Archive
ar: الأرشيف

en: Are you sure you want to reset the order??
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين الترتيب؟

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Author
ar: كاتب

en: Auto Apply Sort
ar: تطبيق الترتيب تلقائيًا

en: Automatic Order
ar: ترتيب تلقائي

en: Automatically apply the sort to admin queries if match.
ar: تطبيق الترتيب تلقائيًا على استعلامات الإداري إذا تطابقت.

en: Automatically apply the sort to theme queries if match.
ar: تطبيق الترتيب تلقائيًا على استعلامات السمة إذا تطابقت.

en: Batch Terms Automatic Update
ar: تحديث تلقائي للمصطلحات بالجملة

en: Capability / Role
ar: القدرة / الدور

en: Cast Functions and Operators
ar: وظائف التحويل والعوامل

en: Certain changes has been done to your site and some of Query Rules cannot be displayed anymore. You should review the settings Query Rules area and click Update button.
ar: تم إجراء بعض التغييرات على موقعك ولا يمكن عرض بعض قواعد الاستعلام بعد الآن. يجب عليك مراجعة منطقة إعدادات قواعد الاستعلام والنقر على زر تحديث.

en: Click to toggle
ar: انقر للتبديل

en: Comments Count
ar: عدد التعليقات

en: Conditionals
ar: شروط

en: Conditionals Usage
ar: استخدام الشروط

en: Contributor
ar: مساهم

en: Create
ar: إنشاء

en: Create Logs
ar: إنشاء سجلات

en: Create a set of criteria rules which match your query. This will determine what to show on the following sort list and the order will apply on front side.
ar: أنشئ مجموعة من قواعد المعايير التي تطابق استعلامك. سيتحدد ما يجب عرضه في قائمة الترتيب التالية وسينطبق الترتيب على الجانب الأمامي.

en: Create logs which may be usefull when debug or help to identify applied sort list.
ar: إنشاء سجلات قد تكون مفيدة عند تصحيح الأخطاء أو المساعدة في تحديد قائمة الترتيب المطبقة.

en: Custom Field
ar: حقل مخصص

en: Custom Function
ar: دالة مخصصة

en: Date
ar: تاريخ

en: Datetime
ar: التاريخ والوقت

en: Debug Marks
ar: علامات تصحيح الأخطاء

en: Default / None
ar: افتراضي / لا شيء

en: Define custom text for the next link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ar: حدد نصًا مخصصًا لرابط التالي. يمكنك استخدام متغير <strong>%title</strong> لتضمين عنوان المنشور. اتركه فارغًا للاستخدام الافتراضي.

en: Define custom text for the previous link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ar: حدد نصًا مخصصًا لرابط السابق. يمكنك استخدام متغير <strong>%title</strong> لتضمين عنوان المنشور. اتركه فارغًا للاستخدام الافتراضي.

en: Delete Sort
ar: حذف الترتيب

en: Descending
ar: تنازلي

en: Description
ar: الوصف

en: Edit
ar: تعديل

en: Editor
ar: محرر

en: Ensure that the sticky posts from the Manual Order are retained and remain prominently displayed. This will help preserve important information and maintain visibility for key updates or messages within the system regardless of the Automatic Order selection.
ar: تأكد من الاحتفاظ بالمنشورات المثبتة من الترتيب اليدوي وأن تظل بارزة. سيساعد ذلك في الحفاظ على المعلومات الهامة والحفاظ على رؤية التحديثات الرئيسية أو الرسائل ضمن النظام بغض النظر عن اختيار الترتيب التلقائي.

en: Enter the License Key you got when bought this product. If you lost the key, you can always retrieve it from
ar: أدخل مفتاح الترخيص الذي حصلت عليه عند شراء هذا المنتج. إذا فقدت المفتاح، يمكنك دائمًا استرجاعه من

en: Field Name
ar: اسم الحقل

en: Field Type
ar: نوع الحقل

en: Float (Decimal)
ar: عائم (عشري)

en: For advanced Next / Previous navigation check
ar: للتنقل المتقدم التالي / السابق تحقق من

en: Forum Title
ar: عنوان المنتدى

en: General
ar: عام

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Grid view
ar: عرض الشبكة

en: Hide
ar: إخفاء

en: Id order Asc
ar: ترتيب المعرف تصاعدي

en: Id order Desc
ar: ترتيب المعرف تنازلي

en: Ignore Sticky Posts
ar: تجاهل المنشورات المثبتة

en: Ignore Suppress Filters
ar: تجاهل مرشحات القمع

en: Ignore any Sticky posts, those will not appear on top of the list but per customised order.
ar: تجاهل أي منشورات مثبتة، لن تظهر في أعلى القائمة ولكن حسب الترتيب المخصص.

en: Interface
ar: واجهة

en: Invalid Nonce
ar: رقم غير صالح

en: Items Order Updated
ar: تم تحديث ترتيب العناصر

en: Last Week
ar: الأسبوع الماضي

en: Licence Key
ar: مفتاح الترخيص

en: Licence Key can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون مفتاح الترخيص فارغًا

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: License Key Required
ar: مفتاح الترخيص مطلوب

en: Links
ar: الروابط

en: List view
ar: عرض القائمة

en: Logs
ar: السجلات

en: Make Sticky
ar: اجعلها مثبتة

en: Manual Order
ar: ترتيب يدوي

en: Menu Location
ar: موقع القائمة

en: Menu Order
ar: ترتيب القائمة

en: Meta
ar: بيانات وصفية

en: Meta Relation
ar: علاقة البيانات الوصفية

en: Minimum Capability to see this Sort
ar: القدرة الدنيا لرؤية هذا الترتيب

en: Modified
ar: معدل

en: More details about Order By paramether can be found at
ar: يمكن العثور على مزيد من التفاصيل حول معلمة الترتيب في

en: More details about Order paramether can be found at
ar: يمكن العثور على مزيد من التفاصيل حول معلمة الترتيب في

en: More keys can be generate from
ar: يمكن إنشاء المزيد من المفاتيح من

en: Move to Bottom
ar: نقل إلى الأسفل

en: Move to Top
ar: نقل إلى الأعلى

en: My Account
ar: حسابي

en: MySql Type of field, more details at
ar: نوع حقل MySql، مزيد من التفاصيل في

en: Need to Create Sort first
ar: يجب إنشاء ترتيب أولاً

en: Next / Previous Apply
ar: تطبيق التالي / السابق

en: Next Link
ar: الرابط التالي

en: Next Link Arrow
ar: سهم الرابط التالي

en: Next Post
ar: المنشور التالي

en: No
ar: لا

en: None / Default
ar: لا شيء / افتراضي

en: Not a primary sort, this feature can apply only to
ar: ليس ترتيبًا أوليًا، يمكن أن ينطبق هذا الميزة فقط على

en: Notice: There is
ar: تنبيه: هناك

en: Offset Posts
ar: تجاوز المنشورات

en: Order
ar: ترتيب

en: Order & Orderby Parameters
ar: معلمات الترتيب والترتيب حسب

en: Order By
ar: ترتيب بواسطة

en: Output marks on front side when logged-in, with detailed informations of every queries to identify the settings to be used for a sort to match. Ensure to turn off when debug completed.
ar: إخراج علامات على الواجهة الأمامية عند تسجيل الدخول، مع معلومات تفصيلية عن كل استعلامات لتحديد الإعدادات التي سيتم استخدامها لمطابقة الترتيب. تأكد من إيقاف التشغيل عند الانتهاء من تصحيح الأخطاء.

en: Pagination
ar: تصفّح الصفحات

en: Polylang Synchronize
ar: تزامن Polylang

en: Polylang: The Sort Rules couldn't be translated automatically. You need to set/translate this manually for
ar: Polylang: لم تتمكن قواعد الترتيب من الترجمة تلقائيًا. تحتاج إلى إعداد/ترجمة ذلك يدويًا لـ

en: Post ID
ar: معرف المنشور

en: Posts
ar: المنشورات

en: Posts Per Page
ar: المنشورات لكل صفحة

en: Previous Post
ar: المنشور السابق

en: Query Rules
ar: قواعد الاستعلام

en: Query Rules examples
ar: أمثلة على قواعد الاستعلام

en: Random
ar: عشوائي

en: Re-Order
ar: إعادة ترتيب

en: Re-order
ar: إعادة ترتيب

en: Relocate this Sort Interface to another menu
ar: نقل واجهة الترتيب هذه إلى قائمة أخرى

en: Reset Order
ar: إعادة تعيين الترتيب

en: Reverse
ar: عكسي

en: Reverse the order of bbPress replies, show newest posts first
ar: عكس ترتيب ردود bbPress، عرض أحدث المنشورات أولاً

en: Save
ar: حفظ

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Select area and customise your order list <br />or switch to automatic
ar: حدد المنطقة وقم بتخصيص قائمة ترتيبك <br />أو التحويل إلى التلقائي

en: Send new items to bottom of the list
ar: إرسال العناصر الجديدة إلى أسفل القائمة

en: Set FALSE the <b>suppress_filters</b> arguments for get_posts() default WordPress function. Use this feature if Autosort does not work with your theme, otherwise you should leave un-checked.
ar: قم بتعيين FALSE للمعلمات <b>suppress_filters</b> للدالة الافتراضية get_posts() في ووردبريس. استخدم هذه الميزة إذا لم تعمل ميزة الترتيب التلقائي مع قالبك، وإلا يجب أن تتركها غير محددة.

en: Set pagination for sort list
ar: تعيين تصفح الصفحات لقائمة الترتيب

en: Settings Saved
ar: تم حفظ الإعدادات

en: Settings Update
ar: تحديث الإعدادات

en: Show
ar: عرض

en: Show / Hide re-order interface
ar: عرض / إخفاء واجهة إعادة الترتيب

en: Show Advanced
ar: عرض المتقدم

en: Show all dates
ar: عرض جميع التواريخ

en: Show objects status
ar: عرض حالة الكائنات

en: Show thumbnails on sort list
ar: عرض الصور المصغرة في قائمة الترتيب

en: Signed (Integer)
ar: موقع (عدد صحيح)

en: Slug
ar: الاسم المستعار

en: Software License
ar: ترخيص البرنامج

en: Sort
ar: فرز

en: Sort List Settings
ar: إعدادات قائمة الترتيب

en: Sort list description. This will appear for others (non-admin users) when doing re-sort, it should include a description for what area this sort will apply.
ar: وصف قائمة الترتيب. سيظهر هذا للآخرين (المستخدمين غير الإداريين) عند إجراء إعادة ترتيب، يجب أن يتضمن وصفًا للمنطقة التي سيتم تطبيق هذا الترتيب عليها.

en: Sort list tab title
ar: عنوان علامة تبويب قائمة الترتيب

en: Sort order reset successfully
ar: تمت إعادة تعيين ترتيب الفرز بنجاح

en: Status
ar: الحالة

en: Sticky
ar: مثبت

en: Subscriber
ar: مشترك

en: Synchronize the order across all other languages. This will overwrite other languages sorting. For this to work, all other languages must contain the same translated objects.
ar: تزامن الترتيب عبر جميع اللغات الأخرى. سيؤدي ذلك إلى الكتابة فوق ترتيب اللغات الأخرى. لكي يعمل هذا، يجب أن تحتوي جميع اللغات الأخرى على نفس الكائنات المترجمة.

en: Taxonomy
ar: تصنيف

en: Taxonomy Relation
ar: علاقة التصنيف

en: Taxonomy Title
ar: عنوان التصنيف

en: Term
ar: مصطلح

en: Text
ar: نص

en: The name of custom field
ar: اسم الحقل المخصص

en: The number of posts to show on page
ar: عدد المنشورات المعروضة في الصفحة

en: The offset number of posts
ar: عدد المنشورات المتجاوزة

en: There was a problem activating the licence:
ar: كانت هناك مشكلة في تفعيل الترخيص:

en: There was a problem connecting to
ar: كانت هناك مشكلة في الاتصال بـ

en: There was a problem deactivating the licence on other side, however locally the key is now removed:
ar: كانت هناك مشكلة في إلغاء تفعيل الترخيص على الجانب الآخر، ومع ذلك تم الآن إزالة المفتاح محليًا:

en: There was a problem with the data block received from
ar: كانت هناك مشكلة في كتلة البيانات المستلمة من

en: This feature can't apply when conditionals set
ar: لا يمكن تطبيق هذه الميزة عندما يتم تعيين الشروط

en: This plugin can't work without javascript, because it's use drag and drop and AJAX.
ar: لا يمكن أن يعمل هذا المكون الإضافي بدون جافا سكريبت، لأنه يستخدم السحب والإفلات وAJAX.

en: This sort interface settings. For more details check
ar: إعدادات واجهة الترتيب هذه. لمزيد من التفاصيل تحقق من

en: Thumbnails
ar: صور مصغرة

en: Time
ar: الوقت

en: Title
ar: العنوان

en: Title Asc
ar: عنوان تصاعدي

en: Title Desc
ar: عنوان تنازلي

en: Today
ar: اليوم

en: Toggle Thumbnails
ar: تبديل الصور المصغرة

en: Too many terms to count
ar: عدد كبير جدًا من المصطلحات للحساب

en: Total
ar: الإجمالي

en: Total Archive Objects
ar: إجمالي كائنات الأرشيف

en: Total Topics
ar: إجمالي الموضوعات

en: Try again
ar: حاول مرة أخرى

en: Turn this on to show the previous post link
ar: قم بتشغيل هذا لإظهار رابط المنشور السابق

en: Unsigned (Integer)
ar: غير موقع (عدد صحيح)

en: Update
ar: تحديث

en: Use category order for WooCommerce when apply filters
ar: استخدم ترتيب الفئات لـ WooCommerce عند تطبيق المرشحات

en: Use commas instead of %s to separate excluded terms.
ar: استخدم الفواصل بدلاً من %s لفصل المصطلحات المستبعدة.

en: WPML Synchronize
ar: تزامن WPML

en: WPML: The Sort Rules couldn't be translated automatically. You need to set/translate this manually for
ar: WPML: لم تتمكن قواعد الترتيب من الترجمة تلقائيًا. تحتاج إلى إعداد/ترجمة ذلك يدويًا لـ

en: WooCommerce Up-sells Sort
ar: ترتيب الرفع في WooCommerce

en: Yes
ar: نعم

en: Yesterday
ar: أمس

en: You can generate more keys from
ar: يمكنك إنشاء المزيد من المفاتيح من

en: another
ar: أخرى

en: as it contains a different number of objects.
ar: لأنها تحتوي على عدد مختلف من الكائنات.

en: as post type is not translatable.
ar: باعتبار أن نوع المنشور غير قابل للترجمة.

en: as taxonomy is not translatable.
ar: باعتبار أن التصنيف غير قابل للترجمة.

en: as term is not translated.
ar: باعتبار أن المصطلح غير مترجم.

en: bbPress Replies
ar: ردود bbPress

en: for
ar: لـ

en: invalid
ar: غير صالح

en: language
ar: اللغة

en: read more
ar: اقرأ المزيد

en: similar sort
ar: ترتيب مشابه

en: to Automatic Order, replacing the current settings. Manual sort lists will be preserved, but their order type will be changed to Automatic Order.
ar: إلى الترتيب التلقائي، مع استبدال الإعدادات الحالية. ستظل قوائم الترتيب اليدوي محفوظة، ولكن سيتم تغيير نوع ترتيبها إلى ترتيب تلقائي.
